Самарский губернатор предложил рабочим «АвтоВАЗагрегата» получить двухлетние долги по зарплате у +

посла США.

Ну правильно. У нас же все недовольные получают зарплату в Госдепе.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин пригрозил рабочим «АвтоВАЗагрегат» не выплатить долги по заработной плате, если они продолжат публично высказывать свои требования. Об этом пишет «Новая газета». Взамен Меркушкин упрекнул рабочих в связях с американскими дипломатами и предложил просить деньги у них.

Конфликт между губернатором и бывшей работницей «АвтоВАЗагрегат» произошел во время выступления Меркушкина в Тольятти. «Я хотела бы знать, когда нам погасят долги по зарплате», — спросила бывшая сотрудница предприятия. «Если в таком тоне вы будете разговаривать, никогда! Никогда! Те, которые вас подогревают, просите у них», — цитирует «Новая газета» губернатора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188238)
Ишь, холопы, чего удумали.... Зарплату им выплатить, долги какие то... Вот, нагласть то а..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо что хоть пока нацгвардию натравить на них не пригрозил
Верховный Наставник (170893)
если бредите.. возьмите направление в психушку...
Верховный Наставник (100775)
если не фейк то карачун губернатору Самарской области Николаю Меркушкину
Верховный Наставник (110919)
Только ни Новая газета, ни ты, пердун на сдельщине, так и не хотите рассказать, почему долги по зарплате, которые делают собственники, сторонники Яблока и Парнаса, должны выплачивать за счет ВСЕХ жителей Самарской области.
Кстати, второй день либерасты тужатся раздуть эту новость, как-то туго получается у них... И на просьбы дать ссылочку, а не нарисованные в ФШ диалоги - какое-то глухое молчание... Почему я не удивлен...
Верховный Наставник (148075)
А как она должна была его спросить? Коленопреклоненно и с подобострастием? "О великий барин, молю о милости и сострадании, простите за дерзость и наглость, но отдайте нам честно заработанные деньги?"
Ну и нах нам такие губернаторы
Хранитель Истины (345459)
Вот так вот..
Раньше таким губернаторам, лоб мазали зеленкой и к стенке.. )