А какие памятники Вам нравятся? Скромные, помпезные, на конях?

Вчера проходила мимо военно-исторического общества. Вот там появилось довольно много разных бюстов и памятников. Жаль, рассмотреть все не было возможностей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Самый впечатливший меня. Плакал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это из питера)))вот не лень было кому-то стакан ему в руку вкладывать)))он довольно высоко стоит)))

Мне обычно памятники не очень)
Больше композиции нравятся, красивые или с юмором, привет!))
Хранитель Истины (288344)
Мне нравятся простые

Наставник (95613)
А скорее люблю не памятники, а скульптуры) какие-нибудь необычные)

А вот единственный в Донецке конный памятник был относительно недалеко от моего дома))