А между прочим сегодня легендарному Кену Хенсли 71 год! С днюхой мэтра! Лонг лив рок-н-ролл!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6579)
Был на его концерте) Тогда ему было 69 лет, но не фига не скажешь, что ему под 70 было) Такая энергетика от него прет) И с юмором у него все в порядке) Планирую сходить в Вольту в ноябре на него) А еще же Роберто Тиранти у него на вокале))

Короче, пусть Кен живет и радует всех меломанов отличной музыкой) С Днюхой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (154221)

Наставник (85904)
Знатный пенс!)