Анфиса! Поди вон! Изыди, Сотона!

Как! не почитать церковь божию! прочь, хамово племя! Слыхано дело, господа, псари вводят собак в божию церковь! собаки бегают поцеркви. Я вас ужо проучу...
Вооооооон!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428427)
Правильно она чеснока боится и серебряных пуль. Гнать её надо но не через лес там Леший ей помощник и не рез реку там водяной её сородич , гнать её надо до церкви православной там она растает и превратится в лужу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абдулле больше не наливать
я тож её таво... ну этава...

)))
Верховный Наставник (207240)

Хранитель Истины (306839)
Это чойта щас было? Свят! Свят!
ИфимычЮя год назад сдуру была на венчании в секте,длилось оно часов 5-6,полный зал рыдающих фанатиков,и в конце бородатый патырь орал тоже самое,а они все попадали на колени и рыдали

нам с дочерью потом несколько дней плохо было
Было дело, малолеткой в церкви была, сидела на лавке, нога на ногу и одной ногой туда-сюда, одна бапка подошла и устрашающе мне говорит, не качай ногой, чертей завлекаешь))
И подпись: Спокойно, Фиса, я - Дубровский (старший).
Хранитель Истины (399787)
Оппп, уже появились зелёные чёртики )))