Минздрав предупреждает , что курение вредит вашему здороввью. Вы Минздраву верите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
минздраву нужна давно чистка рядов по принципу милиции. много оборотней в белых халатах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Если и Минздрав пишет с грамматикальными ашипками - нэ повэру.
Наставник (32447)
и ты поверь. и мне и минздраву. курить вредно !!!
Хранитель Истины (317704)
верю
ой... он и про шпроты предупреждал, и про боржоми, и про кружевные трусы...
Советник (2548)
а это чтобы потом с диагнозом не париться, умер от курения
Советник (3052)
даже если мне продавец вслед будет кричать:"попробуй только приди ещё за сигаретами сволочь!" - мы все будем понимать что это простая формальность
Я думаю, что выхлопные газы от автомобилей и хронические стрессы вредят не меньше. И, к сожалению, даже совсем некурящие люди бывает, заболевают и умирают в нестаром возрасте. :(
Хранитель Истины (349968)
верю
поэтому и курю сейчас гораздо меньше, чем год назад
но вот совсем бросить не получается (((
.
Гроссмейстер (9315)
Я верю своим глазам ... У моего родственника ампутировали ногу из за курева ...

От курева начинается ишемия сосудов , развивается атеросклероз сосудов и как
следствие этого , может начаться гангрена ног с последующей ампутацией ...

Про рак гортани , рак горла , инфаркт миокарда , инсульт и прочие курительные прелести ,
даже и говорить неохота ...
Я когда еще Минздрав предупреждал, что ему не верю... А он никак на это не реагирует...