Как бы вы поступили? Российскому журналисту, даже не думавшему об эмиграции, предложили

работу в богатой спокойной европейской стране. Теперь задумался о будущем ребенка, так как в России через-год два будет еще хуже, перспектив нет. Уезжать не хочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
Работа есть работа. Поработал и вернулся. Если же предлагают предательство, то и вопрос должен стоять иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
В России хуже не будет. Приглашают, пусть едет.
Верховный Наставник (205792)
Не поехал бы. Там тоска по Родине задушит и придется каждый день видеть фальшивые улыбки толерастов которые на самом деле о тебе думают, что ты неотёсанный варвар русский медведь.
Шаблоны,стереотипы,носталджи,бирёзки...Не думает о ребёнке журналист-лжёт,думает о своей популярности в России-настоящей или будущей.Предложение работы в Европе-это не эмиграция с билетом в один конец.До чего же народ любит заливать,в смысле,врать.
НеКотя,Экстро-Сэнз,Физиогномизт,Нипарочный Предскозатель Фартуны))))))
Верховный Наставник (116907)
Не будь такой наивной.
Скоро все кто в состоянии
в Россию перебраться будут.
В Европе очень скоро начнется хаос.