Вы выбрали уже себе отдых и отель, в который поедите, когда вдруг джек-пот выиграете?

Чем он так вам приглянулся? Можно даже с фоточками, мы оценим, и возможно вас отговорим ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да пжалста)

в Италии, например - Конка Аззура, Мирамальфи

по всему миру - сеть отелей Мандарин Ориентал

На Тенерифе несколько пятерок есть)

А оценки и тем более резюме мне не понадобились бы))))))))))))

да, фото постить лень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Только один отель нужно? Почему джек-пот такой маленький?
если я сорву такой куш , мне будет не до отдыха ))) как слетятся налоговая , администрация и прочие рекетиры , надо будет прятаться с бабками не знаю где .. в лесах как партизан
Верховный Наставник (142162)
не буду отдыхать в отеле, а куплю себе будочку-кассу около Эйфелевой башни...
заодно и свой джек-пот по деньгам быстро отобью!!!!!!!
джек пот на путешествия ???на фик!!!!!
у меня другие планы на эти деньги)))
Верховный Наставник (125720)
ОАЭ
тот самый отель, который рекламируют, как самый боГатый в мире