А .., может и правда ТАМ хорошо , что ОТТУДА никто не возвращается?может АД и есть здесь , на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2237)
ад ,когда туда уходят те,кого ты любишь
никто не хочет умирать,никто не хочет оставаться один
но все умирают,а не переселяются на небеса
как и не было человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ад это бесконечность рожденний и перерождений тут на земле,поэтому живущим сейчас нужно стремиться к тому,чтоб больше не рождаться на этой земле.
мы возвращаемся домой , там нас любят и ждут как из отпуска на земле у нас ни ад и не рай , а каникулы ))) душа получает тело , чтобы съесть вкусное , понюхать цветок , промокнуть под дождем )))
Наставник (35936)
Даже пусть будет известно что там хорошо. Это не даёт повод сидеть всю жизнь на чемоданах и ждать когда наступит то "хорошо"