Я все чаще замечаю, что

красивым женщинам не только бабы завидуют,
но и не редко мужики, во всяком случае у нас
здесь да и мужчинам! Мне например!

Красивым тяжело жить, да?
Хотели бы быть красивым человеком ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321721)
Мне нравятся красивые, но я терпеть не могу тех, кто своей красотой кичится. Это ж не их заслуга, тут природа постаралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Как по твоей заднице можно определить, что ты красивый?))) Красивым бы не хотел быть, это вообще нереально, да и бессмысленно. В этом возрасте, что мужчины, что женщины бывают ухожены. или нет
я и так! красива!

в нашем возрасте уже не о красоте говорят, а об аппетите---Очень аппетитная женщина!
Хранитель Истины (253075)

Завидуют не красоте а харизме.сто раз убеждалась в этом)
А если еще вкупе..ваще капец!
доходит до того,что мужчины завидуют женщинам а женщины женщинам этих мужчин))))
Хранитель Истины (380763)
Я прекрасно понимаю, что есть женщины и моложе, и красивее меня. Но завидовать, нет, я не завистливая. Для моего мужа я самая молодая, самая красивая, единственная и любимая. Чего мне еще желать и чему завидовать?