Пока ходил за пивом , понял, без нас атеистов вы верующие страх божий потеряете и попов себе на шею окончательно посадите. А это смерть прогрессам и начало превращения к первообразу. Станете, как кочевые евреи под руководством дедушки Ресина бога в носил

ках таскать , по бездорожьям. Ибо технологии утеряете храмостроительства, как утеряли авиа и космоса технологии?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126022)
Вера и религия - разные вещи:
кто-то греет на этом руки, а кто-то пытается еще и завладеть умами - тех, кто не видит разницы.

А, да, разница в чем? Вера - личное, интимное...
Религия - публичное