Вы когда бездомных котов или собак кормите на землю им пищу кидаете или на газетке подаете?

Я на газету ложу не хорошо пищу на землю кидать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205896)
Кормлю с руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
По обстоятельствам. НЕ всегда есть газетка
На подносе))) а крыс они моют перед поеданием?))
Верховный Наставник (170392)
у нас весь двор их кормит. даже миски есть
Либо на бумажку, либо на посудину
Верховный Наставник (126256)
Однажды в морозную сибирскую ночь я вышел покурить на балкон.
Гляжу, по колено в снегу бредёт одинокий грустный котище.
Я метнулся на кухню, схватил первое, что попалось под руку, здоровый кусок куриной грудки, выскочил на балкон и кинул его вниз, целясь в кота.
Не знаю, о чём молился в ту секунду кот, но я на мгновение почувствовал себя Богом.
Без всякой бумажки.