А тут все уже вопросы задавали? Даже кто кбил Кэннэди?

убил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399787)
Разве важно, кто именно убил? Как говорится в одном детективе, "совершивший преступление вовсе не обязательно является его автором". За годы расследований выяснилось, что в тот день на месте убийства не было агентов разве что с островов Зелёного Мыса. И пуль на площади было найдено столько, будто с разных сторон стреляли человек двадцать. Кеннеди слишком многим мешал: и СССР, и Израилю, и Китаю, и родным американским банкирам. Причём всем (особенно последним) смертельно мешал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
убил молодец какой-то
Верховный Наставник (110779)
Вопрос конечно интересный. Но кто бы на него ответил, вот в чем вопрос.
Верховный Наставник (135145)
не... точно не я.. меня еще тогда не было...