уже вопросы задавать и ответы отвечать не хочется... у всех тут кружки и друг другу ло дают...

и куй с вами...
я вообще то старался всегда никого не обидеть, впрочем ваше дело, как хотите...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
..от осени 10 года , Ваши мысли , меня посещали , очень много много раз ) одни ?, - это делают ради игры "нами" в РУ.ЛЕТку ку , недруг по ие , "нас" тролят отсасываю ПИШУ(то временем ДЫШУ и то не олько отвечаю , но ИМЕННО живую энергетику , третьи ? пьезо инет("сэксом") маятся , но живое ? никем никогда не их = не от них и только ради толькоИМХО , но НИКТО НИКОГО СИЛКОМ ВНУТРЬ мыЭЙла не тянул , = не тянет ( и не может тянуть = мэйл ? до бота , его бота ботовое и поТОМу ? ответы и вопросы ?ДЕЛО ЛИЧНО ЛИЧНОЕ , но от учившего в вузе психологию , , хочухою пиксельнуть = ИНЕТ СЕТИ ?ЭТО ТРЕТЬЯ , никем и ничем НЕ ИЗЛЕЧИМОЕ БОЛЕЗНЬ , после наркомании и алкоголя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты подлизнись, хвостиком повиляй и тебе давать будут)
Кролик, хотите я задам вопрос специально для вас, у меня сейсчас просто нету открытых? И вы получите ЛО. Не вопрос.
Верховный Наставник (132929)
Фу, грубиян. Я вот - не в кружках. И чо?
Верховный Наставник (150203)
ха ...кролик обиделся...видимо не такой уж ты брутальный...
Мне проще, мне робот лошки выдаёт, он неподкупен))
Наставник (89035)
не все, и не друг другу. Скажем пары геев я тут еще не видел
Наставник (46012)
праально, пошли к нам в религию, у нас там есть где развернуться.
Наставник (35005)
хорош кривляться.....на себя-то глянь....
Наставник (75124)
какой еще куй пенис с нами?!? Иде он????
Верховный Наставник (135804)
Чо твоей мамы Синеглазки нет ?
Верховный Наставник (126416)
Вы хотите, чтобы все были членами Вашего кружка?
Верховный Наставник (124602)
а вы только заметили? дык вроде все говорят, что они тут не ради ЛО (баллов).
Мудрец (13443)
Создайте свой кружок. типа партию) Я тоже беспризорная, гуляю сама по себе))
Наставник (34417)
Я никуда не записана,а что эти ло можно на наличку обменять?
Наставник (33624)
Вот те на! Вы наш самый любимый пользователь!
Мудрец (17445)
Даааа... Мне до Синеглазки далеко... Ясно.. с кем у тебя тут кружок...
Верховный Наставник (104359)
ПОЖАЛУЙСТА )))))

с ЛОжкой))))