Красная шерстяная нитка на запястье.. Действительно верите, что помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74761)
всё зависит от веры...
если сильно поверить то любой камешек с улицы
положить на больное место и боль утихнет...
по этому предметы могут быть разные..
главное вера человека в эти предметы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
от моли?
Ален помогает но надо знать как ее повязать и на пальцах тоже...серьезно от ячменя так всех спасаю
Хранитель Истины (324336)
Не знаю. У меня белая)
Магистр (1167)
Это же оберег, да я верю.
Красная не знаю, а шерсть - да, из мериноса напульсники есть. А красное - это материя от рожи, медсестра мне в своё время посоветовала после операции.
от масонства помогает только золотой браслет, а от сглаза булавка на груди, а от памяти помогает лопух на ночь
Наставник (34417)
Не знаю,у меня бабушка носила,говорила,что помогает
Верховный Наставник (240458)
Верю
Наставник (82071)
Не верю.))
На двоРе 21-й век...
Просветленный (503604)
никогда нет пользовалась))