С праздником, дорогие соотечественники! С Днем Государственного Флага России! Мира,благополучия и процветания вам и нашей великой Отчизне!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
С праздником!) У меня их два - один маленький, на столе, другой побольше!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653637)
С праздником!
Слава России!
Верховный Наставник (232907)
Налить всем по чарке!!)))))
22 августа 1991 года Красный флаг трудового народа - символ СССР и РСФСР - был заменен победившей контрреволюцией на триколор - бело-сине-красный флаг Временного правительства, белогвардейщины и власовщины. 22 августа - День памяти и скорби Советского народа. День, когда белогвардейские и власовские последователи победили.

Верховный Наставник (110919)
С праздником!

Хранитель Истины (498116)

Три цвета флага, ставшего национальным, получили официальное толкование. Красный цвет означал "державность", синий — цвет Богоматери, под покровом которой находится Россия, белый — цвет свободы и независимости. Эти цвета означали также содружество Белой, Малой и Великой России.

Мудрец (19866)

Наставник (65873)
УРА! Категорически!

Верховный Наставник (146321)
хоть убейте

..... VIP
Верховный Наставник (124978)
УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (308630)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Пускай живёт моя страна
Единая в трёх лицах Русь!
У каждого своя Она-
Я за неё сейчас молюсь.

Пускай живёт моя страна
Ей три истории дано
Народ воспрянет ото сна-
Не даст себя вести на дно!

Пускай живёт моя стране-
Есть у неё ещё сыны!
И будет вечно тишина,
Как враг не начатой войны.

Пускай живёт моя страна
Среди дорог, полей и рек…
И пусть настанет та весна,
В какую верит человек!

Наставник (29174)
Пошел нах со своим власовским флагом. Лучше б красная тряпка была с серпом и молотом
Верховный Наставник (148075)
Вот знамя моей страны и другого для меня не существует.

И что праздновать то? Вот это?