Тебе тут когда нибудь угрожали ? Расскажи, если не трудно, что за угрозы. Можно без имён...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653626)
Здесь - нет.
Ответы - сайт вменяемый.
А на национальных - было.
Я там нацикам давала жизни, а то!
Собирались повесить меня вниз головой в Соборном парке (вот этот парк, в качестве иллюстрации http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%B5... разгромить квартиру, сдать в СИБ (это ФСБ в молдавском варианте).
Всё бы ничего, но национал-скоты все же отомстили.
Избили моего сына в подземном переходе, причем впятером (пятеро взрослых мужиков и один 17-летний парень), отняли дорогущую гитару, сняли куртку, забрали деньги.
С тех пор я НИКОГДА не выставляю ни в какие сети ни свои фотографии, ни фото своих детей.
Такая вот печальная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
мэд угрожала изнасиловать)
Верховный Наставник (113293)
Колами пугали

Ох уж эти гангстеры.
Хранитель Истины (289829)
Что то мне не свезло,я не настолько популярна)))
Боюся!Но осмелюся!ДА!!!Скозали,что агента госдепа выкинут,как уже всех 2(двух) за всю историю сайта,повыкидывали(???).Что тут целая банда соратников,практикующаяся именно на выкидоне нежелательных элементов.Низшее звено шайки,возглавляемой *****,пока ставит колы анонимно,но скоро обещают укусить за Щиколотку!!!!Так кусай мине!Кусай!Хоть до боли,хоть до крови!"А ну-ка,укуси"

Да. Чтобы я с этого сайта геть. Что за геть? Наверное, что-то из мовы... А если не сделаю геть, то мне будет плохо здесь. Такой мужчинка из серии инетовских дурачков
Верховный Наставник (126256)

Но я не испугался.
Наставник (60496)
Черным списком страусы пугали. Голову спрячут, а вот ж о п а то сверху.
Многократно. В ФСБ настучать, в Минобр настучать (какое я к нему отношение имею?).
На работу написать и скрины с моими высказываниями приложить. Могу и поимённо назвать идиотов. Испугались после обещания иск вчинить. А вообще было бы прикольно. Получают мои админы письмо со скринами и жалобой: А Котофея матом ругаеЦЦо..... я представляю их реакцию.
Но это всё были люди либо нездоровые, либо обездоленные...так что...
Хранитель Истины (330507)
нее,но ядом плевались
Магистр (2426)
нет не угрожали,меня только забавляют,смешат
почему без имен? я озвучу) авария со своего допакка. пригрозила вначале меня покалечить. потом моего мужа... конечная фраза...что-то типа, береги свои руки. они пригодятся тебе. кормить лежачего мужа загипсованными руками неудобно. вот как-то так...
Хранитель Истины (334515)
Анфиса обещала яйцы откромсать. Даже фото ножниц постила... Ужос!