С лета на балконе валяется куколка бабочки. Как убедиться, что она ещё живая и когда она +++

зараза такая, выведется, млин???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Следующей весной только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
вылей на её бензина и подожги
Хранитель Истины (339764)
до весны дрыхнуть будет)если ты сваим тапкам не раздавишь...бегая туда курить)))
Божья коровка была,теперь вот бабочка,зараза,вылупляться не хочет...Там,наверное,энтомолог растет в доме,смотрите за ним в оба,а то в следующий раз тарантула обнаружите.