А если бы нам в разведке пришлось спать в одно спальном мешке, и ты почувствовала, что паниже спины тебе уперся большой твердый предмет, ты всю ночь не спала, волновалась, а утром оказалось, что это термос.. что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
я бы до утра не дотерпела, пазырила бы чо там за термос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Я бы промолчала. И спала бы валетом)))))
Просветленный (670497)
я б не молчала, а патребывала бы канфортное ночное местаприбывание в спальнам мешке и в полнам адиночистве. А то спать нидают, панимаишь!!!
"Дурак!!!!!!!"

Вот так бы и сказала. Вот!
Гроссмейстер (9949)
Ну если он у тебя ни как термос,то спать будешь на морозе ....я не прощаю никому своих ошибок...)))