Господа Россияне, куда Вы 8 млн.украинцев спрятали? )))))))))

Киев обвинил Москву в исчезновении 8 млн украинцев, живущих в России.
http://www.politnavigator.net/kiev-obvinil-moskvu-...

Москва специально занижает число живущих в России украинцев, говорится в заявлении вице-премьера Вячеслава Кириленко, опубликованном на официальном сайте правительства Украины.

“Украинской общине сейчас там тяжело, как никогда – их там преследуют, против них устраивают провокации”, – говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Может они перегражданились)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344896)
Перекрасили
Верховный Наставник (168540)
Брешет, как всегда. Было-бы плохо, домой-бы в незалэжную уехали. Вот парадокс их в России гнобят, а они как тараканы всё лезут и лезут.
Хранитель Истины (330562)
так ить растворились,ассимилировались-ищи теперь ветра в поле
А по мнению этого Кириленко, они должны ходить по России и орать "Слава Украине - смерть врагам! Москаляку на гиляку!"?))) Правда, есть и такие отморы, но они в России становятся изгоями!)
Верховный Наставник (217083)
Все на месте, никуда не делись. Только теперь они русские. И не скачут, и шины не жгут.
Просветленный (586797)
Хуже всего относятся к тому, что происходит вна Украине - хохлы, живущие в России.
Неоднократно в этом убеждался.
Хранитель Истины (258418)
Я честно везде поискала, нету... Доброе утро!