Господа украинцы - а что же в ваших ответах и вопросах одна злоба? На кого злитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1587)
Это бандерлоги злятся и проплаченые шавки либералы,Украинцы нормальные ребята,не обобщайте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Энто они с голоду, сами на себя.
Магистр (2026)
Пора присоединять Украину к Израилю - кровью и плотью породнились ведь уже
Видимо на ботоксных фашистов. Путен стравил славян. Россия получила себе врага на долгие века, если не навсегда. А ведь это не прибалты и армяне, это славянский народ.
Наставник (50482)
а ваш вопрос к какой целью сейчас задан?))
Да ладно, не надо обобщать, вон Катерина, и кошка рыжая - весёлые и адекватные.
Мудрец (15048)
То-то я гляжу ты на гуно исходишь от злобы.
Понятно, значит ты украинец.

ИСТОЧНИК: Факт - все вопросы/ответы набор злобы и клеветы в адрес Украины. http://otvety.tom.ru/user/akm8226

PS Нечо на зеркало пенять, коль рожа крива.
Наставник (35579)
укры они такие укры

Разве после господа украинцы не зпт должна быть?
Хранитель Истины (253079)
Это у Вас просто синдром Крошки Енота.