Не отказаться а "Новый министр образования призвала усовершенствовать ЕГЭ"

Програмирование должно быть однотипным так повелел "Глобальный хозяин земли"!

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Чего вы хотите? Это же чистый исполнитель. Абсолютно несамостоятельная фигура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Только и умеют завидовать и подражать
Просветленный (509683)
Она еще дурнее бывшего...
Наставник (72937)
Страшно.
Помните древний анекдот про то, что не мебель надо передвигать, а б@ядей менять? Похоже, что б@ляди трансформировались в мебель, и что её меняй, что б@ядей - результата никакого...
Не надо судить о том, в чём ни чета не смыслите. ЕГЭ - абсолютно адекватная форма экзамена. В совершенствовании нуждается. Что же касается программирования, то как раз все выше ответившие и являются примером этого. Повторяете, как попки-дураки одно и тоже.