Хотели бы чёбы вас похитили инопланетяне на пару часов но только без проведения+

опытов? так, чисто позырить внутреннее устройство их космического корабля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Сомневаюсь, что они потащат дальше холодильника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
пусть уж на шесть похищают,я и на другую планету слетала б-интересно же
есь я позырю устройство,то они больш никада не взлетят,а мне в хозяйстве всё сгодится.)