Товарищи.. если Я больше к вам не приду... знайте.. это муж меня пристукнул..

Я вылила в мойку четыре бутылки самогона..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если удочки не сломала жить будешь
Наставник (80518)
вот сука)))
Наставник (81702)
Мы тебя запомним молодой и красивой!!)
Хранитель Истины (428335)
Хорошо прочистит трубы
Верховный Наставник (111632)
Ну и накера? Натурпродукт, не магазинное пойло. Я б тебя тоже пристукнула. Его ж продать можно было и на Мальдивы смотаться!
Наставник (31216)
не фига себе какие женщины смелые бывают))
Верховный Наставник (150948)
прощай...долгие проводы лишние слёзы...
Мудрец (22843)
Я запомню Вас молодой и глупой
Ono
Наставник (67296)
Ну...Не бражку ж в унитаз
Хранитель Истины (449350)
Пристукнуть за четыре бутылки это мало! Тут впору четыре раза Пристукнуть! А спрятать нельзя было што ле? Тогда бы жива осталась...
Мудрец (15001)

"Если вы смотрите это видео, значит хозяйка пересчитала котлеты перед уходом"
А, вообще-то, у меня матушка как-то в унитаз спустила 40 литров яблочного вина - и ничего. Ни папа-боксер, ни брат-самбист - даже не вякнули. Хотя вспоминали долго.
Наставник (60496)
Сходит купит. Бывают такие заскоки, за них не убивают.