Вот тут пишут что война с *ами - это именно то, чего от нас ждёт весь *тан.

И задача параши - втянуть нас в эту войну. И , типа, мы ни под каким соусом в эту войну не должны лезть, ибо нас все потом обвинят в агрессии.
Пока всё правильно, да?
Итого, мы сидим на попе ровно, не поддаёмся ни на какие провокации...ну, помните - 1940 год, Пакт о ненападении, не поддаваться на провокации и прочая хрень?

Послушайте - но ведь это путь в тупик!
Как ни отступай, кудя ни прячься, но война всё равно придёт в наш дом, рано или поздно. Вместо параши придёт другой пиндосолиз и сделает ещё более гнусную провокацию, с многочисленными жертвами с нашей стороны и так далее - это только вопрос времени. Вы говорите, восставшие хохлы сметут парашу? Я ржу до посинения!!! Покажите мне - КТО будет сметать?))))))
Пэрэсичный хохол *у забесплатно не почешет, а вы про переворот!

Отсюда вывод - нам надо не ждать, пока нас вынудят встрять таки в войну - нам надо у е бать первыми. И у е б ать так, шоб никому, в том числе и пиндосам, мало не показалось.
Оставить на месте ВСУ выжженную землю и пепел. Максимум за сутки.
Все средства для этого у нас имеются.

Вы говорите, гейроппа будет против?))))Гейроппа только благословит это дело!Пиндосы? Они втихаря перекрестятся, шо не их ипанули!
Вся эта шваль понимает ТОЛЬКО удар в морду!
И чем сильнее удар, тем лучше понимание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
задача распродать инфраструктуру бывшСССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Так рассуждал Дрищенко, находясь в Прибалтике)
Хранитель Истины (317704)
ну идет все не так как задумывают идиоты амерзы
Верховный Наставник (168540)
Не уподобляйся спецмору. Языком оно легко.
Хранитель Истины (344696)
НЕ торопи события. Ипанут и не слабо, просто время не пришло.
Наставник (39278)
Начался грибной сезон...
Наставник (60496)
Целесообразность этой войны не вижу. Долги отдать за хохлостан?! Оно надо? Новые коммуникации и города отстраивать, тоже как бы на х не надо. В Донецке и Луганске народа хватает что бы нацбандам глаз на ж о пу натянуть. Пусть сами чумкой переболеют, может дойдет как поимели их.