Порисовывали втихаря, в своё время, в "Крокодил" с Кукрыниксами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Нашёл тоже мне художников...Я,в свое время,сразу в Лувр,ну по крайности,в Третьяковку,рисовал."Мишки в сосновом бору" видал???Мой автопортрет!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460302)
Их не переплюнешь.
Верховный Наставник (202567)
Крокодилов с детства не долюбливаю....Хотя сапоги из ихней кожи носил с удовольствием!С *луфом Бидструпом (не путать с Мит Лоуфом!!!!)по малолетке сотрудничал на астральном уровне....ну и в Юный Натуралист дохлых скворцов отсылал пару раз...