Читали ли вы в советское время журнал Крокодил? Что вы можете сказать о нем?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Родители даже выписывали его. Ждали с нетерпением новый выпуск. Умнейшие люди его делали. Ведь предупреждали, что там и как. Не послушали и теперь имеем, что имеем. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
теперь этот боец сам залез в мусорку.....а из мусорки и орёл двуглавый и прочие персонажи выскочили....))
ну шо я скажу - история людей ничему не учит
Верховный Наставник (117578)
Читал.
Верховный Наставник (179044)
Да, не ожидал этот солдатик удара ножом в спину от собственных же командиров-предателей, родственничков этих из мусорного бака...