Кто прав,по вашему мнению-Президент федерации или спортсменка?+

"После проигранной схватки меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях", — заявила спортсменка "Спорт-Экспрессу".

По словам Тражуковой, это произошло после поражения польскому борцу Монике Михалик в схватке за третье место в весовой категории до 63 килограммов.

"По прилету в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру и поговорю об инциденте с министром спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать", — сказала Тражукова.

"Инна выступила безвольно, бездарно. В беседе после такой игры присутствовали жесткие высказывания. Она спортсменка! Она обязана достойно выступать", — приводят СМИ реакцию Мамиашвили на поражение Тражуковой.

Мамиашвили также сравнил действия Тражуковой с предательством.

"Я что, должен был лакировать равнодушие, безволие? Искать слова утешения равнодушному человеку? Тражуковой дома нужно было сказать: "Я вас предам в самый нужный момент, не буду переступать через трудности и свои слабости, когда мы окажемся на передовой, так что не ставьте меня в состав". Так и произошло — Тражукову в итоге победила 37-летняя полячка, чудом попавшая в Рио", — заявил Мамиашвили, сообщает РИА "Новости".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6055)
Такой президент федерации должен сидеть в тюрьме за рукоприкладство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Через год забудут где и Олимпиада проходила . Она сейчас больше для формальности проводится.
Верховный Наставник (124602)
конечно же тренер. спортсмены-его собственность