А ты знаешь что нас ждет 27 августа в 00. 30 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году....)))))))

Все это ложь, 3,14здежь и провокация.... Не верь НАСА, они теперь в большой #опе и могут придумать всякую хутьню...

А вот август для меня - месяц, который нужно провести, как три... 31 августа, будет - день несбывшихся планов на лето....))))
И только в последние дни августа, начиная с 27 числа(суббота) все начнут понимать, что и в июне было здорово......))))))))

И вот еще что будет 27 августа...))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я спать буду...
Знаю. На Землю прилетят мои друзья аннунаки-звероящеры,
и дадут всем вам тумаков...
Верховный Наставник (111651)
Я за рулем буду, у меня есть еще незаконченные дела.
Хранитель Истины (271253)
Земля налетит на небесную ось?
Очередной конец света?