Путин прикололся над Ливановым? Назначил руководить тем чего уже нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Бли - и - и - и- н.... Как бы я хотел устроиться в аппарат этого спецпредставителя... зарплата и привилегии - федерального чиновника... Делать - НЕЧЕГО в принципе! Сиди себе на Томских ответах, посылай в ж о п у всяких васей и ковбоев-г о н д о н и с т о в... Н-да....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
С таким смурным лицом много не наразвиваешь.
Наставник (83902)
хыыыыыыыыыыыыы
прикололся над хохлами!
штоп как то с каклами базарить на их же языке вранья и обещаний нужен прожженный настойчивый пистапол
низря Ливанова тренировали на том, что Фурсенко наворотил, терь Ливанов знает все какловские хитровыежопные схемы