Вставай, кастрюлькой уепенный,вставай под колокольный звон.Сейчас правду-матку резать будет,Нам с будуна Дмитро Гардон.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653768)
Гордон - одно из моих самых больших жизненных разочарований.
Как я пиарила его везде и всюду (причем заслуженно!), как доказала всем , что он - лучший интервьюер на постсоветском пространстве, как я уважала его за высочайший интеллект, за умение делать отличную газету, за прекрасное, редкое чувство вкуса и такта.
Мне ОЧЕНЬ жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Верховный Наставник (181798)

Верховный Наставник (169924)
Ну правильно. Загнать себя в угол, и свалить на Путина)))
Верховный Наставник (168540)
Одну букву заменить. И будет точная характеристика.Этого примата.