Путин вероятней всего - пожизненный президент России. Вас это устраивает?

Неужели нашу необъятную Родину населяют одни идиоты, что никто кроме путина не сможет справиться? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
Другим просто не дадут.
А понятие "нравится" формируется долго и тщательно. Лыжи, борьба, скупая слеза, аисты, поцелуй деточки в пупик, посещение детской больницы, студенческие вечера у костра... Такие трогательные кадры не случайно появляются на тв. Из этого следует - "нравится"
На самой дорогой яхте с часами за полтора миллиона нищему народу его не показывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня вполне, я считаю, что каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Я считаю, что русские заслуживают Путина.
Наставник (90050)
Устраивает.Других видела,они мне не понравились
Если посмотреть историю-то ничего удивительного.
Цари,коммунисты,стоящие у власти более десятка лет...Менталитет уже не изменить.
Мудрец (15568)
Неужели в стране столько идиотов, что эти вопросы не прекращаются? Во первых с чего взяли, что это так? Во вторых, не вижу в этом ни чего плохого. По крайней мере лучше нескончаемой череды каждый из последующих не несёт ответственности за предыдущих.
Хранитель Истины (427187)
Пока устраивает,в девяностые у нас была такая же ситуация как сейчас на Украине: олигархи из тени диктовали своё,князьки-губернаторы собирали дань и в масле катались со статусом неприкосновенности,и делёжка жирных кусков в России....Путин шаг за шагом реформировал все системы...Он не Идеал,но пока альтернативы ему просто нет
Мудрец (18292)
У тебя есть кандидат , который лучше Путина...назови и может мы и согласимся с его кандидатурой...
Мудрец (17748)
Ну надо же, нашелся в России один умный человек. О, великий!
Наставник (46298)
Ну, если он всегда будет такой, я его и дальше выбирать буду. Мне его работа нравится и устраивает... Сразу видно что хозяйственный мужик, дом из руин поднимает, землей участок его приростает... В общем -хозяйственник...
Наставник (60496)
Пока подобные тебе и Увася с р у т кирпичами, президент отличный!
Хранитель Истины (266812)
если он не устраивает таких как ты. Скрипач и Яхонтов... значит правильной дорогой идёт товарищ...
Верховный Наставник (105284)
бывали и похуже в России президенты)
Советник (2548)
что, * играет от нашего президента, то ли ещё будет. всех вас упырей выведет на чистую воду
Гроссмейстер (5031)
Нет,меня,вообще, не устраивает этот олигархически-чиновничий капитализм...