по телеку сказали ..... что у женщин эмоции в двух полушариях .. правом и левом А у мужиков... Только в одном .. ) я всегда говорила .. недоразвитые ..да девочки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Претставь, Таньк, я это еще с института знала...Вся жисть исковеркана, можно сказать , лишними знаниями))) Привет !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
полушария это да... интересная тема))
Верховный Наставник (165441)
Сагласен, что да, девачки недаразвитыйе. Веть у них в абоих полушариях мозга эмоции вместа мазгоф! ... )))) У нас хатя бы ф адном моск езть ... ))))

Мудрец (11678)

Гроссмейстер (9949)
Только недоразвитые верят телеку...да мальчики???)))