Когда Непредсказуемое предсказуемо в своей непредсказуемости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (226)
Когда ты с ним - одно целое.
Ты знаешь все о нем, потому что ты - это часть его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Когда , Оно Просчитано!
Верховный Наставник (137814)
Когда оно утратило свою оригинальность и живёт по законом известной Непредсказуемости.
Хранитель Истины (253079)
При закономерной случайности логики или нелогичности случайной закономерности. :))
Мудрец (17161)
Когда оно заигралось в непредсказуемость, проявляя его и там, где быть непредсказуемым просто неприлично. Но когда оно упрямо, а потому и предсказуемо, непредсказуемо в такой вот ситуации, то это уже и неинтересно.