Дядя Зю боится... А чего?) Снова пройдёт во власть, чтобы бить баклуши!))) +

Избиратели КПРФ сейчас на своих огородах делают запасы на зиму, поэтому могут не приехать на свои избирательные участки 18 сентября. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов.

«Очень важно дойти до избирателя непосредственно, потому что очень многие наши избиратели в сентябре еще не вернутся с дач и огородов. Они готовят себе более или менее сносную зиму. Поэтому мы активно приглашаем всех принять участие на выборах», – сказал Зюганов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204697)
Предвыборный пиар-ход.