Для чего люди, рассказывающие нам здесь о своих высших образованиях, так коверкают русский язык, что

производят впечатление выпускников коррекционных школ? Зачем? Для форсу бандитского или есть другая причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну высшее образование разное бывает. Например высшее образование по боксу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
щё грите?)))
не одна же причина! взять хотя бы неуправляемую клаву)))))))
а так - да как хотят, так и отвечают. не на диктанте!
хуже, когда кичатся......
не имею целей всем нравицца)
Просветленный (838016)
Сноб ?) Ну-ну...)
Хранитель Истины (449350)
Многие набирают тексты с планшетов. А, например, планшет Самсунг вообще произвольно заменяет набранные слова на совершенно другие. Если не проверить что он там набрал то вполне может получиться малопонятная абракадабра. Прочитав этот текст можно только удивленно сказать:"Нипонил. Афтар, пеши исчо". Ненуачо, в натуре!
да это я... с ..некоторыми пытаюсь говорить на их языке.. Что бы поняли..как с той чеховской лошадью