Девушки вам чаще смотрят в глаза или на грудь..мужчина а тебе куда смотрят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В КОШЕЛЕК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
У меня уважительная причина есть!!!...
Смотрю, значит, я как-то в разрез... Аж речь отняло! Как заворожённый!...
Одна только мысль - "Щщщас слюной подовлюсь блин! Помру не за нюх табака!..."
А она мне что-то там грузит...
Короче - очнулся я от её толчка мне в плечо и такой застенчивой фразы:
- Ну чтооо Вы, Панаёт Владимирович, в сааамом деееле?...
Но я нашёлся! Неожиданно для самого себя... Говорю:
- Вы понимаете... Я - очень набожный человек... Разрешите поцеловать распятие?...
Крестик выручил!...

Ну, а затем - в привычку вошло...

А на меня обычно смотрят слегка на макушку.
Так и хочется порой запеть!

Иииии почему
ко мне ты равнодуш-на?
Иииии почему
ты смотришь свысока?...