Вы хоть знаете , что наши самолёты самые быстрые. В Иране разрешили дислоцировать наше вооружение ?

Глупая война, вам не кажется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Умная как раз, где то надо испытывать новое вооружение, заодно и на учениях экономия. Одна проблема-мирное население, бородачи им прикрываются, а так бы давно превратили их в пыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Иран отказывается,что он это разрешал..
Наставник (30504)
Иран тоже пиндосов боится, раз разрешил нам базу на своей территории создать.
А нам тоже выгодно -- горючки меньше тратится, а бомб больше за раз берётся.