Вам стыдно, когда вы чё-нить тырите?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
не стыдно,а страшно)))))))
как-то на мебельной фабрике (где я работала) попросила ДСП некондицию продать,все равно на улице валяется....хренушки ....не продали,пришлось украсть)))))))) под покровом темноты перекинули 5 листов через забор,так страшно было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Гы-гы.. ))
Очень..
Один раз вывозил на колхозных машинах трубы..
Машины все в навозе, расхлябанные, а охрана военная солдаты МВД..
обожаю эту его роль!
гениальный актер!

мои поздравы ему!
долгих лет Жизни.
Верховный Наставник (215032)
Ага-е...у и плачу!
Верховный Наставник (127043)
если не оформлено как авторское... или срок прошел - тогда нет, стало быть...
а ведь предупреждали...
,
Наставник (25296)
Когда поймают..а так нет...чЁ на ровном месте грустить то
Наставник (81702)
Не тырю))
Сами все принесут на блюдечке))))
Просветленный (595230)
Только че нить вкусное в детстве)) стыдно но удержаться нельзя
Верховный Наставник (141272)
последнее время только тем и занимаюсь, что тырю интересненькое с сайтов и волоку сюда)
Хранитель Истины (493414)
Я тырю только идеи. Оформиельские