Кто ходил когда-либо на молочку

вы не знаете, зачем эта ежемесячное *страдание с талонами на питание?

Записаться на прием, не всегда четко по времени получается зайти, стоишь там.
Просто приходишь, стоишь за карточкой сначала, потом под кабинетом, чтобы запихнуть карточку медсестре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
У нас все проще, за нами бегает педиатр с рецептами: Рецепты я выписала, приезжайте кто-нибудь, кто с оказией будет мимо проезжать. Ну кто-то едет, забирает на всю деревню, потом вешает листочек на доску объявлений: рецепты на июнь находятся у Иры, ул. такая-то, дом такой-то, тел. Заходить в такое-то время или Рецепты у меня в мед.пункте, А.М. Волкова (это фельдшер наш). И вообще, к нам питание привозят раз в месяц прямо к дому, хочешь - у них получай, хочешь - на пункт выдачи поезжай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Полстраны на грани выживания......затем и мытарствуют))

Трямки))
дочери выписывает по телефону))))) та приходит и просто забирает