А вы бы хотели сделать себе такое фото? см. внутри ++

Это фотоаттракцион с переодеванием в Музее Москвы. Вся инфа по ссылке + так ещё варианты фото. По-моему довольно забавно. Как вы вообще относитесь к различным нестандартным фото в фотоателье? Под ретро, например.

http://www.mosmuseum.ru/ceychas-museum-in-moscow/649-2013-12-25-08-52-22.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (955)
идея отличная, найдёт своих поклонников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
А что - забавно! Мне нравится! Конечно, прикольно , если фотится большая компания!)
Хранитель Истины (299495)
yahoo eu.com
Гроссмейстер (5115)
в красном на Мартиросяна похож
Верховный Наставник (159595)
не хотела бы. не нравится. люди и лица на этих фото на последнем месте
Наставник (83226)
Так это уже было на заре становления фотографии
Гроссмейстер (8643)
Я не буду, клоунаду не люблю. Но кому-то это понравится. Не осуждаю. Если подойти творчески, а не лепить лубок, может получиться интересно.
Верховный Наставник (169924)
Ничего нового в этой идее нет. Таких ателье в курортных городах, пруд пруди. 100 рублей, и дают костюм с местным колоритом.
Советник (2656)
Без пол-литра на такое не пойду! )))
Гроссмейстер (5763)
В принципе, такое не люблю - но это фото понравилось, видно, что к делу подходят достаточно ответственно
Наставник (28938)
Вообще я не любитель такого, но если большой дружной компанией - то разок можно и дуркануть, на память)))
Хранитель Истины (305520)
Поржать можно. Пока не надоест.