Конкретно у тебя дома какие есть спортивные снаряды??? Турник хоть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Скакалка есть. Мячи волейбольные. Есть еще свисток. Не снаряд, конечно, но посвистишь и вроде как физру в школе вспомнишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гантели и батарея(ногами цепляешься и пресс качаешь)
Просветленный (714999)
До ремонта был, а еще раньше была шведская стенка и качели в коридоре
велик, ролики, теннисная ракетка, скейт, футбольный мяч
Верховный Наставник (142162)
есть мои личные гантельки.... о-о-о, кстати, пойду с них пыль сотру и снова положу
под тумбочку у кровати!!!!!!!
Обруч. Это все.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Конкретно Дома, у Меня Есть Снаряд......Точнее Гильза От Него, Под Пепельницу, Латунная Еще!
Скакалка и коврик для йоги)
Хранитель Истины (250922)
слово снаряды меня пугает
есть. не у меня-)

аа.. обруч. обруч!!
Наставник (50168)
Велотренажер! Между прочим хорошая вешалка для балкона! )))))
Верховный Наставник (233602)
У меня есть синенькие гантельки по 1 кг,
зелененькая скакалка с желтыми ручками и
массажер с деревянными шариками...Кажется, некоторое
время назад ты задавала подобный вопрос и я даже фотку
"снарядов" выкладывала в своем ответе ))))
Хранитель Истины (380835)
Где-то что-то есть, не помню уже где.
Хранитель Истины (324336)
Скакалка, коврик для йоги, фитбол, бутылки с водой вместо гантелей..
Верховный Наставник (105284)
вот такая штука есть

дети по дому катают))