Какие у тебя есть приборы типа для улучшения здоровья дома?

Какаянить электрогрелка или массажёр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101514)
Главный прибор - "Дэнас", из рук не выпускаем..... еще есть отличный массажер электрический, с большим шариком, аппликатор Кузнецова....сплю на нем...
Для дома у нас - "пол теплый"
я наверное, вопрос не поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Есть какая то пирамида,не знаю для чего она и как работает,но пусть стоит.
электрочайник.
Верховный Наставник (181786)
Массажёр. Правда, он уже не такой, как когда мне было 20, но всёрно! )))))))
Верховный Наставник (145854)
Грелка должна быть живая....ну и массажёр тоже.От механических толку мало.
Хранитель Истины (427087)
Антистрессовые лампы.....создают яркий свет и очень комфортно дома и светло
Советник (4260)
БСЛ-большая савковая лопата
Вилы
Тяпка))
и т.д.))
Наставник (57660)

Из электро ток кварцевая лампа, кварцеватель воздуха, ещё муж какойто хз чё для воды принёс) а ну и стиральная машинка- ооочень много моего здоровья экономит)