Уж ты конечно не расcкажежь что было между вами в ту одну единственную ночь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125427)
почему же не расскажу?..расскажу...

Это была внеземная земная любовь

Она сидела на окне и всматривалась вдаль... смотрела как влюбленные пары наблюдали за парадом планет...а ведь они смотрели и на ее Планету...вон ту...такую близкую и такую далекую...
она навострила ушки... кто- то подходил к ней сзади,и она знала Кто...
это Он...
не нужно его встречать в кошачьем обличье... он итак не понимает иногда ее мурлыкающих слов...
"Присаживайся» - сказала она ему... «я наконец-то смогу показать тебе свой дом"...
"Смотри, у нас так же как и у вас на Земле... но у нас все окутано радостью и добром…даже седые горы такие нежные и теплые…
даже солнце не такое желтое как у вас, а зеленое.
Суша у нас любит море... а море-сушу
ВСЕ обоюдно и взаимно понимающее...
" Ты мне нравишься» - сказал он... И я знаю, что нравлюсь тебе"...
"Поцелуй меня» - сказала она...
И цветы не могли наглядеться на то, как небо всматривается в них целующихся на земле...
но земле неземной...
а море не могло разделить их даже волнами.
А лавандовые поля не могли не скрыть своих слез... потому что знали, что с последними лучами солнца…
с последними накатами морских волн
эти двое... ОН и ОНА расстанутся... унося каждый свое из этой любви двух людей... землянина и ее... внеземной птицы
Но каждый, уходя, забирал себе то, о чем так долго мечтал... потому что на этой Планете,
от такого понимания друг друга исполняются желания...
.....и уже вновь на Земле, когда родится у Него сын - он поймет, что Она останется в его памяти как та-которая хотела ему счастья...которая подарила ему его давнюю мечту…СЫН.
Он слышит до сих пор ее голос, который говорит ему.....
"Помни, как называется моя планета... ты всегда можешь меня позвать по ее имени..."

Доброго, Игорь тебе!)!