вы можете сейчас честно ответить: где вы находились в ночь с субботы на воскресенья летом а именно в августе в 1987 году?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ночью то,в 9 то лет??спала я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Я не вспомню где месяц то назад была...а ты вооон что загнул))))
Дома спала...Одна.....Замуж я вышла в 1989 году......)
Хранитель Истины (253079)
В кемпинге, на берегу лимана, в Татарбунарах!...
Наставник (72720)
Был в отпуске в Одессе в пансионате "Мелодия".
Хранитель Истины (383142)
Могу, в пионерском лагере под Звенигородом
Мы студентами были.Муж мой туда котломоем устроился, чтоб меня на природу вывезли.А я при нем беременная ходила-дочку вынашивала, цветочки собирала,пчелок фоткала,малину собирала
Ночью спалиВ пионерлагере был строгий режим в те времена