"-"
Наставник (64675)

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай рыбе сытого человека, и она будет одним днём. Дай человеку сытую рыбу, и он будет рыбой одного человека. Дай одному дню человека с рыбой в сытом человеке, и рыбочеловек будет данным один день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
М-да..
Как все сложно.....
Поэтому в рыбалке любил сам процесс. а не рыбу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дай человеку вечером арбуз ...- он ссыт всю ночь....))))
Наставник (54686)
Напекло))))
Наставник (29174)
Нормально)
а если не давать?))
Мудрец (13039)
самая лучшая рыба это колбаса. дай человеку колбасы и он твой)
Просветленный (838212)
Самая лучшая колбаса - это гюрза со снятой кожей и 30 секунд отваренная в оливковом масле)