Российское общество больно! Какие рецепты вы бы ему прописали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6265)
МЫ не можем найти в истории ни одного дня, не говоря уже о годе, десятилетии, когда все дружно признавали своё общество абсолютно здоровым. Сейчас, мне кажется, концепции устойчивого развития, приложенные к конкретным условиям, - основные направления терапии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
не больнее вашего
Магистр (1298)
Тебе я прописываю дюлей от головной боли
моральные виды болезней присущи любому обществу

Наставник (26567)
Щас заклюют! :о)
Верховный Наставник (104919)
не только российское..весь мир..болен
Наставник (47883)
На данный момент в мире вообще нет здоровых обществ. Или народов. Но это болезнь роста, следствие пути, которое выбрало человечество. И лечение для всего человечества - одно и то же. ОБЩЕНИЕ. Как можно больше общения. Между как можно большим количеством народов. Только так можно не просто поверить, а убедиться, что в других странах живут не чудовища, а точно такие же люди. А если искать недостатки или поводы для упреков - это всегда заканчивалось войной. И я не помню, чтобы это действительно кому-то пошло на пользу.