Ув.россияне, патриоты и паЦреоты, *ки и оппАзиционеры, кароче - граждане России такие разные,- разъясните. Если сможете, чем опасна для цивилизаций, свобод и демократий песня «Священная война»?++

Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой...

Что нэеуропэськое, недемократическо-диктаторское, коммунистическо-чекистское или антиукраинское,
покушающееся на целку нэзалэжности, укро-власть сумела в ней отыскать, если решила запретить исполнение «Священной войны», а також изучение её текста во всех обычных и музыкальных школах украины?
Помимо этого из школьной программы у нас изъяли ещё и «Вниз по матушке по Волге», которую, помнится, исполнял
великий Шаляпин. Как ЭТА песня вяжется с декоммунизацией, думаю, смогут разъяснить клинические русофобы))

Решение Влады госпереворотчиков было принято на днях – скоро начало нового учебного года. А ещё год-два назад «Вставай, страна огромная» без стеснения использовалась свидомо-патриото-нациками для создания отвратнейших роликов от ВСУшников и добровольческих батальонов, которые по сю пору можно желающие могут найти на тьюбе.

Так какую же опасность может представлять песня о сражении народа с фашизмом для подрастающего поколения государства имени 2-х майданов?
А дэ цэ Лена Колыванкая потерялася, как Гадя Петрова?
Дрюша, а-ну-ко, гукни, друх мой ситный, свою жану!
https://old.qna.center/user/lena_kolyvanskaya
мы по ней туточки соскучились. Шо ж это вона, - выскочила,
как крыса из мусоропровода на мой вопрос о второй власти в украине
батальонщиков карателей и добробатов, и сразу шасть в норку?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё, что связано с Россией и СССР, с общей историей Украины и России-уничтожить! Акромя липецкой кондитерской фабрики-это нельзя, это святое, это не обсуждается!
З.Ы. Видела в одном магазе фасованные конфеты "Рошен", без большого лейбла "Рошен" на лицевой стороне! Видимо рассчитано на слепых российских патриотов, чтобы покупали и не задумывались! Конфеты-есть конфеты! Вот такой маркетинг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Она пробирает до мурашек и вбивает в мозг патриотизм. А еще будоражит подсознание, что лишь в единстве народов сила. А это очень невыгодно новым хозяевам незалежной.
Наставник (59654)
ничем100% а песня хорошая для поднятия духа и памятная
Верховный Наставник (148075)
Да, не нравится им видимо песня, направленная против них самих. А то и правда, народ встанет на смертный бой с проклятою ордой, как встали в Новороссии.
Магистр (2286)
Минутку, вот тут некто SpitefulJoker недавно на весь сайт визгом визжал что он якобы никогда не радуется смерти людей и тем и отличается от «прохоровых и Ко», «Шарли» и «укронелюдей», а я сейчас зашел на свой старый аккаунт и сразу же во второй странице вижу:

На новость том что в Нью-Йорке на праздничном параде застрелили помощника губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо

Вот такой его комментарий:

А на новость о том что в США семья из 5 чел. покончила жизнь самоубийством

Вот такой:

в кубе

Собственно визги:
https://qna.center/question/2873660
https://qna.center/question/2874345

Собственно его же комментарии:

https://qna.center/comments/answer/10166874