Меня терзают смутные сомнения, а что если "они" обманывают? Так тонко "плетут"! 2011 год. Какие великие планы! Какие благородные цели!

Как он там говорит?
Для нас самое главное, (ты-ры-пы-ры, ля-ля-тополя) - обустроить свой семейный очаг!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Тебе то че?... Це ЕУрапеец плять.... мы как нибудь сами разберемся....