вы какое масло чаще используете оливковое или подсолнечное?))

а где?
в каких блюдах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

такое или просто оливковое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Оливковое-в салаты.Подсолнечное для жарки.
Просветленный (714943)
Подсолнечное, оливковое в моей семье никому не нравится,хотя всегда имеется в наличии. Картошку на нем жарю или другие овощи, в салаты
Верховный Наставник (157763)
оливковое только в салат с фетаксой))
всё остальное подсолнечное))
1. Оливковое использую чаще: в салаты, для быстрой жарки рыбы на гриле, для маринада курицы, для приготовления пирога как ингредиент
2. Подсолнечное (смесь): только если поджарить или пассеровать что-то)
Верховный Наставник (108070)
Честно сказать не вижу разницы по вкусу, поэтому не переплачиваю
Смесь использую, как и Изольда. А для салатов подсолнечное с запахом.

Привет!
Верховный Наставник (105284)
подсолнечное
оливковое мне не нравится
Наставник (82067)
Только оливковое. И для салатов и для жарки.
Хранитель Истины (451035)
сомневаюсь что они прочитают мой ответ но напишу что все масла кроме подсолнечного при жарке теряют все свои полезные свойства.
в последнее время постоянно салаты с оливковым.
Хранитель Истины (303281)
Подсолнечное))))
Оливковое чота не едим)))))

Трям)))))
Просветленный (794109)
Вообще не любим оливковое..
У нас в ходу кукурузное, подсолнечное прямого отжима и подсолнечное из жареных семачек)