Почему ученые разжаловав планету Плутон в планетоид не спросили мнения местных жителей ?

А может плутонянам обидно что они теперь не планета, а планетоид.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
её наоборот, сначала назначили в планеты, только потому что единственная планета открытая американцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им просто был нужен повод собраться вместе и побухнуть
Вот-вот, я тоже задаюсь этим вопросом. Как-то недемократично получилось все же, да?
Наставник (49862)
Не жалеют имперских амбиций плутонян.. Были великие могучие а теперь плутоноиды..)